2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de mobilier urbain
Beschreibung: Fourniture et livraison de mobilier urbain
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobiliers urbains standards - fourniture et livraison
Beschreibung: Mobiliers urbains standards
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Corbeilles compactrices - fourniture, livraison et pose
Beschreibung: Corbeilles compactrices
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: Mobiliers spécifiques identitaires - fourniture et livraison
Beschreibung: Mobiliers spécifiques identitaires
Interne Kennung: 4