See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance des lots infructueux et sans suite, assortie de la création d'un nouveau lot - Fournitures de Dispositifs Médicaux Implantables (DMI) et accessoires au C.H. de Châteauroux - Le Blanc
Beschreibung: Relance des lots infructueux et sans suite, assortie de la création d'un nouveau lot - Fournitures de Dispositifs Médicaux Implantables (DMI) et accessoires au C.H. de Châteauroux - Le Blanc
Interne Kennung: 2026-05-01-JB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33183200 Orthopädische Prothesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33184000 Körperersatzstücke, 33184200 Vaskuläre Prothesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RACHIS KIT DE CYPHOPLASTIE
Beschreibung: RACHIS KIT DE CYPHOPLASTIE
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33183200 Orthopädische Prothesen, 33184000 Körperersatzstücke, 33184200 Vaskuläre Prothesen
Los: LOT-0002
Titel: VIS OU KIT D'INTERFERENCE
Beschreibung: VIS OU KIT D'INTERFERENCE
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0003
Titel: IMPLANTS TENORAPHIE PERCUTANEE
Beschreibung: IMPLANTS TENORAPHIE PERCUTANEE
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0004
Titel: IMPLANTS VASCULAIRES DE PONTAGE DROITES PTFE ARMEES+POLYESTER
Beschreibung: IMPLANTS VASCULAIRES DE PONTAGE DROITES PTFE ARMEES+POLYESTER
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0005
Titel: IMPLANTS VASCULAIRES DE PONTAGE BI OU MULTIBIFURQUEE DROITE ARMEE
Beschreibung: IMPLANTS VASCULAIRES DE PONTAGE BI OU MULTIBIFURQUEE DROITE ARMEE
Interne Kennung: 40
Los: LOT-0006
Titel: PLAQUE D'OBTURATION ET PATCHS AVEC DERIVES D'ORIGINE ANIMALE
Beschreibung: PLAQUE D'OBTURATION ET PATCHS AVEC DERIVES D'ORIGINE ANIMALE
Interne Kennung: 50
Los: LOT-0007
Titel: PLAQUE OBTURATION ET PATCH NON TISSE NON TRICOTE
Beschreibung: PLAQUE OBTURATION ET PATCH NON TISSE NON TRICOTE
Interne Kennung: 51
Los: LOT-0008
Titel: GREFFONS VASCULAIRES D'ORIGINE HUMAINE VEINE SAPHENE
Beschreibung: GREFFONS VASCULAIRES D'ORIGINE HUMAINE VEINE SAPHENE
Interne Kennung: 52
Los: LOT-0009
Titel: GREFFONS VASCULAIRES D'ORIGINE HUMAINE VEINE NON SAPHENE
Beschreibung: GREFFONS VASCULAIRES D'ORIGINE HUMAINE VEINE NON SAPHENE
Interne Kennung: 53
Los: LOT-0010
Titel: IMPLANTS DE RENFORCEMENT PARIETAL SEMI-RESORBABLE PSE: Proposer l'ensemble de la gamme
Beschreibung: IMPLANTS DE RENFORCEMENT PARIETAL SEMI-RESORBABLE PSE: Proposer l'ensemble de la gamme
Interne Kennung: 55
Los: LOT-0011
Titel: MPLANTS DE RENFORT PARIETAL A POSITIONNEMENT INTRAPERITONEAL (IPOM) Pour la réparation des hernies ventrales, éventrations sur incision et hernies sur orifice de trocart PSE - Proposer l'ensemble de la gamme (plaques plates, préformées, anatomiques
Beschreibung: MPLANTS DE RENFORT PARIETAL A POSITIONNEMENT INTRAPERITONEAL (IPOM) Pour la réparation des hernies ventrales, éventrations sur incision et hernies sur orifice de trocart PSE - Proposer l'ensemble de la gamme (plaques plates, préformées, anatomiques, toutes tailles)
Interne Kennung: 56
Los: LOT-0012
Titel: KIT DE LIGATURE TUBAIRE PAR CLIPS DE FILSHIE AVEC APPLICATEUR
Beschreibung: KIT DE LIGATURE TUBAIRE PAR CLIPS DE FILSHIE AVEC APPLICATEUR
Interne Kennung: 58
Los: LOT-0013
Titel: BALLON DILATATION PERIPHERIQUE ACTIF Ø de 3 à 12mm BALLON de 20 à 150mm + GUIDE 0,035" + PACLITAXEL
Beschreibung: BALLON DILATATION PERIPHERIQUE ACTIF Ø de 3 à 12mm BALLON de 20 à 150mm + GUIDE 0,035" + PACLITAXEL
Interne Kennung: 59
Los: LOT-0014
Titel: SET DE TRACTION DE L'EPAULE
Beschreibung: SET DE TRACTION DE L'EPAULE
Interne Kennung: 60
Los: LOT-0015
Titel: SUBSITUT OSSEUX BONALIVE GRANULES
Beschreibung: SUBSITUT OSSEUX BONALIVE GRANULES
Interne Kennung: 61