344890-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Gebäudereinigung Hochschule für Finanzen NRW Nordkirchen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Hochschule für Finanzen NRW Nordkirchen
BeschreibungGebäudereinigung in der Hochschule für Finanzen NRW am Standort Nordkirchen
Interne Kennung2024/10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung, 90919200 Büroreinigung
5. Los
LosLOT-0002
TitelUnterhalts-, Grundreinigung, Tagesdienst Hochschule für Finanzen NRW Nordkirchen
BeschreibungLos 1: Unterhalts-, Grund-, Sonderreinigung und Tagesdienst in der Hochschule für Finanzen NRW am Standort Nordkirchen Gebäudegrundfläche ca. 50.763 qm Los 2: Glas-/Rahmenreinigung in der Hochschule für Finanzen NRW am Standort Nordkirchen Glasfläche: ca. 10.944 qm
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90919200 Büroreinigung
LosLOT-0003
TitelGlas-/Rahmenreinigung Hochschule für Finanzen NRW Nordkirchen
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung