2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de la résidence "CONSOLAT LES SOURCES" à Marseille (13015)
Beschreibung: Les missions confiées à la maîtrise d'oeuvre seront les suivantes : - Tranche ferme : Missions DIAG, AVP, PRO, DCE, ACT, VISA, DET, AOR, - Tranche optionnelle 1 : Mission OPC
Interne Kennung: 1014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1822558