344900-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf – Rahmenvertrag Interflex - Lieferung von Ersatzkomponenten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag Interflex - Lieferung von Ersatzkomponenten
Beschreibung: Lieferung von Hardwarekomponenten für das Interflex Zeiterfassungs- und Zutrittssystem
Interne Kennung: 11-2024-00002
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Beschaffung von Ersatzkomponenten für das Zutritts- und Zeiterfassungssystem
Interne Kennung: LOT-0000