See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location annuelle d'une balayeuse et d'une chargeuse articulée avec maintenance et sans chauffeur pour la Ville de Mitry-Mory
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: 26M11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144710 Lademaschinen auf Reifen, 34144430 Kehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location annuelle d'une balayeuse avec maintenance et sans chauffeur
Beschreibung: Location annuelle d'une balayeuse avec maintenance et sans chauffeur
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge, 34144710 Lademaschinen auf Reifen, 34144430 Kehrfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Location annuelle d'une chargeuse articulée avec maintenance et sans chauffeur
Beschreibung: Location annuelle d'une chargeuse articulée avec maintenance et sans chauffeur
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144710 Lademaschinen auf Reifen, 34144710 Lademaschinen auf Reifen, 34144430 Kehrfahrzeuge