See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande de formation à la prévention des risques liés à l’électricité
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande de formation à la prévention des risques liés à l’électricité
Interne Kennung: 2501721
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1