2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de matériel et service d’entretien
Beschreibung: Le marché, dont les conditions d’exécution figurent dans le présent cahier des charges, a pour objectif la location de toilettes mobiles et de conteneurs pour les événements de la Ville de Luxembourg, ainsi que l'entretien de celles-ci pendant les manifestations. Cette énumération des prestations est à considérer comme étant non-exhaustive. L’adjudicataire a la charge d’exécuter la location et les prestations conformément au présent cahier des charges et suivant les méthodes, fréquences et horaires, relevées dans les bordereaux et les plans de travail. Le présent cahier des charges énonce comme période de référence à la base du calcul les plans de travail pour les prestations à effectuer de la saison événementielle de l’année 2026.
Vorherige Bekanntmachung: 814187-2025
Interne Kennung: 2503086
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0