344978-2025 - Wettbewerb
Polen – Beratungsdienste – Świadczenie usługi polegającej na przeprowadzaniu weryfikacji Kart Usług opublikowanych w Bazie Usług Rozwojowych (BUR)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelŚwiadczenie usługi polegającej na przeprowadzaniu weryfikacji Kart Usług opublikowanych w Bazie Usług Rozwojowych (BUR)
Beschreibung1.Przedmiotem zamówienia będzie „Świadczenie usługi polegającej na przeprowadzaniu weryfikacji Kart Usług opublikowanych w Bazie Usług Rozwojowych (BUR) 2. Opis Przedmiotu Zamówienia został określony w szczegółowym opisie przedmiotu zamówienia (OPZ) stanowiącym Załącznik nr 1 do SWZ.
Interne Kennungp/72/DRU/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312320 Beratungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1.Przedmiotem zamówienia jest Świadczenie usługi polegającej na przeprowadzaniu weryfikacji Kart Usług opublikowanych w Bazie Usług Rozwojowych (BUR) 2.Opis Przedmiotu Zamówienia został określony w szczegółowym opisie przedmiotu zamówienia (OPZ) stanowiącym Załącznik nr 1 do SWZ
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste, 79411100 Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung, 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung