344980-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
266TRS Wohnungsbau Traunsteiner Straße 55-61, München — Stadibau GmbH
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Geförderter Wohnungsbau für Staatsbedienstete des Freistaats Bayern:
Abbruch eines Bestandsgebäudes mit Garagen und Neubau von insgesamt 63 Wohnung mit Tiefgarage in der Traunsteinerstraße 55-61, München durch die Stadibau GmbH.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 44221200 Türen, 45421131 Einbau von Türen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— ca. 51 Stck. Umfassungszarge Stahlblech D 1,5 mm B 1 010 mm H 2 135 mm,
— ca. 42 Stck. Umfassungszarge Stahlblech D 1,5 mm B 885 mm H 2 135 mm Maulweite / WD 150,
— ca. 209 Stck. Umfassungszarge Stahlblech D 1,5 mm B 885 mm H 2 135 mm Maulweite / WD 145,
— ca. 48 Stck. Umfassungszarge Stahlblech D 1,5 mm B 885 mm H 2 510 mm Maulweite / WD 150,
— ca. 51 Stck. Innentürblatt Drehflügeltür einflg. B 1 010 mm H 2 135 mm Holzwerkstoff,
— ca. 87 Stck. Innentürblatt Drehflügeltür einflg. B 885 mm H 2 135 mm Holzwerkstoff,
— ca. 220 Stck. Innentürblatt Drehflügeltür einflg. B 885 mm H 2 135 mm Holzwerkstoff,
— ca. 221 Stck. Drückergarnitur Drücker-Drückergarn. Alu Metallkern eloxiert,
— ca. 87 Stck. Drückergarnitur Badtürdrückergarn. Alu Metallkern eloxiert,
— ca. 221 Stck. Einsteckschloss gefälzte Türen Buntbart,
— ca. 87 Stck. Einsteckschloss gefälzte Türen Badausführung,
— ca. 51 Stck. Obentürschließer Innentür einflg. Endanschlag Gleitschiene.