344981-2026 - Ergebnis
Deutschland – Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte – Abschluss eines Rahmenvertrages für Audio/Video-Equipment am Schnittplatz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss eines Rahmenvertrages für Audio/Video-Equipment am Schnittplatz
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist der Abschluss eines Rahmenvertrags über die Lieferung von Audiogeräte (Los 1) und Vorschaumonitoren am Schnittplatz (Los 2).
Interne KennungDW-VMS 25/0905
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32300000 Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323000 Video-Kontrollschirme, 32330000 Geräte zur Bild- und Tonaufzeichnung und -wiedergabe
5. Los
LosLOT-0001
TitelRME-Audiogeräte
BeschreibungLieferung von RME-Audiogeräten
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 32330000 Geräte zur Bild- und Tonaufzeichnung und -wiedergabe
LosLOT-0002
TitelVorschaumonitore für Schnittplätze
BeschreibungLieferung von Vorschaumonitoren am Schnittplatz
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 32323000 Video-Kontrollschirme