Hauptort der Ausführung:
Einzugsgebiet der Schule an der Ruhraue, Stadionstraße 5,
59939 Olsberg.
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schultägliche Beförderung von Kindern mit Behinderung zur Schule an der Ruhraue, Olsberg. Die Beauftragung umfasst die Beförderung der Kinder, die Fahrdienstorganisation und das Beschwerdemanagement.