See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von 320 PC Midi-Tower plus Zubehör
Beschreibung: 320 PC Midi-Tower plus Zubehör
Interne Kennung: 2026-VgV-40/0-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 30213000 Personalcomputer
5. Los
Los: LOT-0001