344986-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung
BeschreibungGebäudereinigungsleistungen in verschiedenen Objekten auf dem Campusgelände der Technischen Universität Dortmund in drei Losen
Vorherige Bekanntmachung84140-2024
Interne Kennung2024-024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0002
TitelHMB03
BeschreibungGebäudereinigungsleistungen in verschiedenen Objekten auf dem Campusgelände der Technischen Universität Dortmund im HMB03
Interne Kennung1
LosLOT-0003
TitelHMB04
BeschreibungGebäudereinigungsleistungen in verschiedenen Objekten auf dem Campusgelände der Technischen Universität Dortmund im HMB04
Interne Kennung2
LosLOT-0004
TitelHMB07
BeschreibungGebäudereinigungsleistungen in verschiedenen Objekten auf dem Campusgelände der Technischen Universität Dortmund im HMB07
Interne Kennung3