34499-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Operationssälen – Erweiterung und Modernisierung der OP-Abteilung, Franziskus-Krankenhaus Linz; 3.060 Trockenbauarbeiten BA2 & 3 - Wände + Decken
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung und Modernisierung der OP-Abteilung, Franziskus-Krankenhaus Linz; 3.060 Trockenbauarbeiten BA2 & 3 - Wände + Decken
BeschreibungTrockenbauarbeiten BA2 & 3 - Wände + Decken
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215141 Bau von Operationssälen
5. Los
LosLOT-0001
TitelTrockenbauarbeiten BA 2 & 3- Wände + Decken
BeschreibungTrockenbauarbeiten BA 2 & 3- Wände + Decken
Interne Kennung3.060 Trockenbauarbeiten BA 2 & 3 - Wände + Decken