2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de gestion et d'émission de titres restaurant dématérialisés pour les agents du Conseil départemental de Loir-et-Cher
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande de services, mono attributaire, sans minimum et avec montant maximum de 5 000 000 euro(s) HT pour toute la durée du marché, reconductions comprises
Interne Kennung: 2026-0133
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1818126