See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et livraison de divers matériels pour l'entretien des dépendances vertes du Département de l'Indre - 5 lots
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet l'acquisition et la livraison de matériels pour l'entretien des dépendances vertes des voiries et bâtiments du département de l'Indre
Interne Kennung: 2026-AOA0042
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Fourniture et livraison de micro-tracteurs, de tondeuses auto-portées et d'équipements adaptables
Beschreibung: Accord cadre multi-attributaires à marchés subséquents passé avec un montant maximum annuel de 60 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16311100 Mäher für Rasenflächen, Parkanlagen oder Sportplätze
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Fourniture et livraison de remorques pour véhicules de moins de 3,5 tonnes
Beschreibung: Accord cadre multi-attributaires à marchés subséquents passé avec un montant maximum annuel de 35 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34223300 Anhänger
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Fourniture et livraison de remorques pour véhicules de plus de 3,5 tonnes
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16510000 Selbstladewagen für die Landwirtschaft
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 Fourniture et livraison d'équipements adaptables sur épareuse ou tracteur agricole pour l'entretien des espaces verts
Beschreibung: Accord cadre multi-attributaires à marchés subséquents passé avec un montant maximum annuel de 30 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 Fournitures et livraison de tracteur, engins de manutention pour l'entretien des espaces verts
Beschreibung: Accord cadre multi-attributaires à marchés subséquents passé avec un montant maximum annuel de 100 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 5