345005-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden – Inspektion und Wartung von Notstromanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInspektion und Wartung von Notstromanlagen
BeschreibungInspektion und Wartung von derzeit 141 Anlagen insbesondere: Einzel und zentrale Batterieanlagen, Dieselstromanlagen und USVAnlagen
Interne KennungVG-031-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungxxx
Interne Kennung0