2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reiniging en Inspecteren riolering 2026-2028
Beschreibung: Reiniging en Inspecteren riolering 2026-2028 met 2 optie jaren
Interne Kennung: ORV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-0000