345040-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung für die Justizbehörden Bamberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäudereinigung für die Justizbehörden Bamberg
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung ist die Ausführung der Gebäudereinigung für folgende Objekte der Justizbehörden Bamberg: a) Gebäude Wilhelmsplatz 1, 96047 Bamberg b) Gebäude Hainstraße 16, 96047 Bamberg c) Gebäude Wörthstraße 7, 96052 Bamberg Der Auftragnehmer übernimmt jeweils die laufende Reinigung (Unterhaltsreinigung) sowie Einzelreinigungsleistungen auf zusätzliche Anforderung durch den Auftraggeber (Regieleis-tungen).
Interne Kennung: 2023USC000004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gebäudereinigung Wilhelmsplatz 1, 96047 Bamberg und Hainstraße 16, 96047 Bamberg.
Beschreibung: Ausführung der teilweisen Gebäudereinigung für das Objekt Wilhelmsplatz 1 96047 Bamberg Der Auftragnehmer übernimmt die laufende Reinigung (Unterhaltsreinigung) für  das Untergeschoss  das Erdgeschoss  das erste Obergeschoss sowie für das Objekt Hainstraße 16 96047 Bamberg.
Los: LOT-0002
Titel: Gebäudereinigung Wörthstraße 7, 96052 Bamberg
Beschreibung: Ausführung der Gebäudereinigung für das Objekt Wörthstraße 7 96052 Bamberg.