345041-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Scheckvordrucke – Titres restaurant dématérialisés pour les agents de Tulle agglo : fourniture et livraison
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTitres restaurant dématérialisés pour les agents de Tulle agglo : fourniture et livraison
BeschreibungTitres restaurant dématérialisés pour les agents de Tulle agglo : fourniture et livraison
Interne KennungPPP27X-4062/6105/2026-19/FCS/AGGLO
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22440000 Scheckvordrucke
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2026-19/FCS/AGGLO_1
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine