2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte du verre sur le territoire du Grand Avignon
Beschreibung: Collecte du verre provenant des points d'apport volontaire (PAV) implantés sur le territoire du Grand Avignon, incluant, le cas échéant, le stockage intermédiaire, ainsi que le transport des déchets de verre collectés vers le repreneur désigné par la collectivité. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 26FC022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1822081
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires