2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE COMPTEURS STATIQUES ULTRASON FILETES A TRANSACTION COMMERCIALE
Beschreibung: Compteur statique, raccord fileté, du diamètre 15 au 40 mm
Interne Kennung: 2025-020-SE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1653073