See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Betreuungsleistungen Pakt für den Ganztag an Darmstädter Grundschulen
Beschreibung: Betreuungsleistung Pakt für den Ganztag an Darmstädter Grundschulen
Interne Kennung: DA-SCHA-2023-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: siehe Vergabeunterlagen
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312400 Nicht in Heimen erbrachte Fürsorgeleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312100 Betreuung in Tagesstätten, 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Wilhelm-Busch-Schule
Beschreibung: siehe Leistungsverzeichnis Wilhelm-Busch-Schule
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Ursula-Fuchs-Schule
Beschreibung: siehe Leistungsverzeichnis Ursula-Fuchs-Schule
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Goetheschule
Beschreibung: siehe Leistungsverzeichnis Goetheschule
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Kyritzschule
Beschreibung: siehe Leistungsverzeichnis Kyritzschule
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Frankensteinschule
Beschreibung: siehe Leistungsverzeichnis Frankensteinschule
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Elly-Heuss-Knapp-Schule
Beschreibung: siehe Leistungsverzeichnis Elly-Heuss-Knapp-Schule
Interne Kennung: LOT-0006