See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Connexions informatiques et services connexes (relance)
Beschreibung: Connexions informatiques et services connexes (relance)
Interne Kennung: PPP0BF-1577/6205/2026/ConnexionV2/ALC/0325
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72590000 Computer-Fachdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026/ConnexionV2/ALC/0325_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64216200 Elektronische Informationsdienste, 72510000 Mit der Datenverarbeitung verbundene Verwaltungsdienste