See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schülerbeförderung (EU 4) - 9 Lose
Beschreibung: Beförderung von Schüler*innen mit und ohne sonderpädagogischen Förderbedarf (EU 4)
Interne Kennung: 40-41-021786900-031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Hans-Zulliger-Schule SBBZ emotionale und soziale Entwicklung, Tour HZ S 1
Beschreibung: Schülerbeförderung Los 1 Hans-Zulliger-Schule SBBZ, Tour HZ S 1 ca. 33,313 km/Tag
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Hans-Zulliger-Schule SBBZ emotionale und soziale Entwicklung, Tour HZ S 2
Beschreibung: Schülerbeförderung Los 2 Hans-Zulliger-Schule SBBZ, Tour HZ S 2 ca. 21,424 km/Tag
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Hans-Zulliger-Schule SBBZ emotionale und soziale Entwicklung, Tour HZ S 3
Beschreibung: Schülerbeförderung Los 3 Hans-Zulliger-Schule SBBZ, Tour HZ S 3 ca. 19,02 km/Tag
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Hans-Zulliger-Schule SBBZ emotionale und soziale Entwicklung, Tour HZ S 4
Beschreibung: Schülerbeförderung Los 4 Hans-Zulliger-Schule SBBZ, Tour HZ S 4 ca. 24,208 km/Tag
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Hans-Zulliger-Schule SBBZ emotionale und soziale Entwicklung, Tour HZ S 5
Beschreibung: Schülerbeförderung Los 5 Hans-Zulliger-Schule SBBZ, Tour HZ S 5 ca. 27,022 km/Tag
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Hans-Zulliger-Schule SBBZ emotionale und soziale Entwicklung, Tour HZ S 6
Beschreibung: Schülerbeförderung Los 6 Hans-Zulliger-Schule SBBZ, Tour HZ S 6 ca. 16,126 km/Tag
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Hans-Zulliger-Schule SBBZ emotionale und soziale Entwicklung, Tour HZ S 7
Beschreibung: Schülerbeförderung Los 7 Hans-Zulliger-Schule SBBZ, Tour HZ S 7 ca. 6,434 km/Tag
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Hans-Zulliger-Schule SBBZ emotionale und soziale Entwicklung, Tour HZ S 8
Beschreibung: Schülerbeförderung Los 8 Hans-Zulliger-Schule SBBZ, Tour HZ S 8 ca. 17,172 km/Tag
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: Hans-Zulliger-Schule SBBZ emotionale und soziale Entwicklung, Tour HZ S 9-Mini
Beschreibung: Schülerbeförderung Los 9 Hans-Zulliger-Schule SBBZ, Tour HZ S 9-Mini ca. 35,633 km/Tag
Interne Kennung: LOT-0009