CPV-Code Hauptteil 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wiederinbetriebnahme Hallenbad nach 2 jähriger Generalsanierung mit Anpassungen (siehe Ausschreibungsunterlagen)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung