Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
Erfüllungsort
Stadt: Elmenhorst / Lichtenhagen
Postleitzahl: 18107
Land, Gliederung (NUTS): Landkreis Rostock (DE80K)
Land: Deutschland