2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des bureaux et prestations de nettoyage événementielles
Beschreibung: Montant HT maximum des prestations à bon de commande : 1 000 000,00 Euro(s) H.T Montant HT maximum pour la durée totale du contrat : 1 120 000,00 euro(s) Euro(s) H.T. L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande". Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Marché composite comprenant une part forfaitaire et un accord-cadre à bons de commande
Interne Kennung: 2026-0008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1822021