34512-2021 - ErgebnisDeutschland-Weimar: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stromlieferung an Abnahmestellen des Wasserversorgungszweckverbandes Weimar
Referenznummer der Bekanntmachung: VV Strom 2020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Stromlieferung an 15 RLM-Abnahmestellen und 48 SLP-Abnahmestellen des Wasserversorgungszweckverbandes Weimar mit einem Strombedarf von rund 4,9 GWh/a für die Jahre 2022 bis 2024.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung