345129-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rohrverbinder – RV PE-Elektroschweißfittinge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV PE-Elektroschweißfittinge
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Elektroschweißfittingen auf Abruf in Teilmengen
Interne KennungEK-L_B-2025-0008
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44163230 Rohrverbinder
5. Los
LosLOT-0001
TitelElektroschweißfittinge
BeschreibungElektroschweißfittinge d40 - d63 (Muffen, Winkel, T-Stücke)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelElektroschweißfittinge mit Messingnippel
BeschreibungElektroschweißfittinge mit Messingnippel d40 - d63 (Übergangsmuffen und -winkel)
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelElektroschweißfittinge mit Edelstahlnippel
BeschreibungElektroschweißfittinge mit Edelstahlnippel d40 - d63 (Übergangsmuffen und -winkel)
Interne KennungLOT-0003