345142-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schädlingsbekämpfung – Dienstleistungsrahmenvertrag über die Schädlingsbekämpfung bei HAMBURG WASSER und Bäderland Hamburg GmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDienstleistungsrahmenvertrag über die Schädlingsbekämpfung bei HAMBURG WASSER und Bäderland Hamburg GmbH
BeschreibungEuropaweite Ausschreibung als offenes Verfahren zum Zwecke einer Dienstleistungsrahmenvertragsschließung über die Schädlingsbekämpfung bei HAMBURG WASSER (Los 1 bis Los 2) und Bäderland Hamburg GmbH (Los 3).
Interne KennungB41_HSE-2024-215-0012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90922000 Schädlingsbekämpfung
5. Los
LosLOT-0001
TitelHamburger Wasserwerke GmbH
BeschreibungLos 1 Hamburger Wasserwerke GmbH
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelHamburger Stadtentwässerung AöR
BeschreibungLos 2 Hamburger Stadtentwässerung AöR
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelBäderland Hamburg GmbH
BeschreibungLos 3 Bäderland Hamburg GmbH
Interne KennungLOT-0003