2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des différents locaux du Département de la Charente
Beschreibung: Groupement de commandes DEPARTEMENT DE LA CHARENTE / MDPH DE LA CHARENTE
Interne Kennung: 2026S0137
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1822468