345151-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen – Sanitär
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanitär
BeschreibungSanitär
Interne KennungBC-2025-003-1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUmbau und Sanierung Freibad Bad Camberg Massenangaben für das Gewerk Sanitär: 17 - Waschtischanlagen 14 - WWC Anlagen 4 - Urinalanlagen 13 - elektronische Duscharmaturen 1 - Trinkwasser Hygienemanagement 35 - Absperreinrichtungen 2 - Systemtrenner BA 2 - Hygienespülstationen ~ 700 m Edelstahlrohr Rohr 15 mm - 64 mm incl. Formstücke ~ 240 m PE Rohr als Rollenware da 25 - 63 ~ 160 m Entwässerungsleitung incl. Formteile 22 - Bodenabläufe 11- Duschrinnen
Interne KennungLOT-0000