345170-2023 - ErgebnisDeutschland-Jena: Virenschutzsoftwarepaket
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausschreibung einer Endpoint Protection Plattform (EPP) einschließlich Mobile Device Management (MDM)
Referenznummer der Bekanntmachung: TLLLR-IT-01/2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48760000 Virenschutzsoftwarepaket
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausschreibung einer Endpoint Protection Plattform (EPP)
einschließlich Mobile Device Management (MDM)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Endpoint Protection Plattform (EPP) einschließlich Mobile Device Management (MDM)