345196-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung Schulen Kreisstadt Unna
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Schulen Kreisstadt Unna
BeschreibungGebäudereinigung aller Unnaer Schulen vom 14.07.2025 bis 19.07.2026 mit der Option der jährlichen Verlängerung längstens bis zum 01.07.2029
Interne Kennung2025-0047
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchulzentrum Nord: Geschwister-Scholl-Gymnasium, Gesamtschule Königsborn inkl. Hellweg Sporthallen und Anbau
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung des Schulzentrums Nord für ein bis zu vier Schuljahre Besonderheiten der Objekte sind in einem extra Dokument zusammengefasst.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelSchulzentrum Süd: Peter-Weiß-Gesamtschule, Pestalozzi-Gymnasieum, Ernst-Barlach-Gymnasium
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung des Schulzentrums Süd für ein bis zu vier Schuljahre Besonderheiten der Objekte sind in einem extra Dokument zusammengefasst.
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLiedbachschule
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung der Liedbachschule für ein bis zu vier Schuljahre Besonderheiten der Objekte sind in einem extra Dokument zusammengefasst.
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelGrundschule Lünern und Osterfeldschule
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung der Grundschule Lünern und Osterfeldschule für ein bis zu vier Schuljahre Besonderheiten der Objekte sind in einem extra Dokument zusammengefasst.
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelSchule am Friedrichsborn
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung der Schule am Friedrichsborn Besonderheiten der Objekte sind in einem extra Dokument zusammengefasst.
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelKatharinenschule
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung der Katharinenschule für ein bis zu vier Schuljahre Besonderheiten der Objekte sind in einem extra Dokument zusammengefasst.
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelGrundschule Hemmerde
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung der Grundschule Hemmerde für ein bis zu vier Schuljahre Besonderheiten der Objekte sind in einem extra Dokument zusammengefasst.
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelSchillerschule
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung der Schillerschule für ein bis zu vier Schuljahre Besonderheiten der Objekte sind in einem extra Dokument zusammengefasst.
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelSonnenschule
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung der Sonnenschule für ein bis zu vier Schuljahre Besonderheiten der Objekte sind in einem extra Dokument zusammengefasst.
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelGrilloschule
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung der Grilloschule für ein bis zu vier Schuljahre Besonderheiten der Objekte sind in einem extra Dokument zusammengefasst.
Interne Kennung10
LosLOT-0011
TitelHertinger Tor
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung der Schule Hertinger Tor für ein bis zu vier Schuljahre Besonderheiten der Objekte sind in einem extra Dokument zusammengefasst.
Interne Kennung11
LosLOT-0012
TitelJugendkunstschule
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung der Jugendkunstschule für ein bis zu vier Schuljahre Besonderheiten der Objekte sind in einem extra Dokument zusammengefasst.
Interne Kennung12
LosLOT-0013
TitelZentrum für Information und Bildung
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung des Zentrums für Information und Bildung für ein bis zu vier Schuljahre Besonderheiten der Objekte sind in einem extra Dokument zusammengefasst.
Interne Kennung13