2. Verfahren
Verfahren
Titel: Communicatieverbindingen
Beschreibung: Hoofdzakelijk bestaat de opdracht uit het leveren van telefoon en data verbindingen. Zie hiervoor de inschrijfleidraad.
Interne Kennung: SK2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Extra aankopen in de vorm van verlengingen.