2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance du réseau de fluides médicaux du Centre Hospitalier de Cambrai et ses annexes
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Ce marché a pour objet l'entretien du réseau des fluides médicaux et des groupes de vide du Centre Hospitalier de Cambrai et de ses annexes.<br/>
Interne Kennung: 2025-FCS-0010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: entretien du réseau des fluides médicaux
Beschreibung: entretien du réseau des fluides médicaux&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: maintenance des groupes de vide
Beschreibung: maintenance des groupes de vide&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02