CPV-Code Hauptteil 75242100 Dienstleistungen im Bereich öffentliche Ordnung
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Errichtung, Organisation und Betrieb der Corona-Teststrecke in Roth 15.01.2022 bis 31.03.2022 mit Optionsverlängerung 30.06.2022