2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D’IMPRESSION POUR LA COMMUNAUTÉ DE COMMUNES DE LACQ-ORTHEZ
Beschreibung: Prestations d'impression pour la communauté de communes de Lacq-Orthez
Interne Kennung: 2026_IMPRESSIONS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Papeterie
Beschreibung: Papeterie
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Magazines & livrets
Beschreibung: Magazines & livrets
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Petits formats
Beschreibung: Petits formats
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Grands formats & signalétique
Beschreibung: Grands formats & signalétique
Interne Kennung: 4