345247-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Unterhalts- und Glasreinigung Geesthacht, Gerics und Teltow
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Glasreinigung Geesthacht, Gerics und Teltow
BeschreibungUnterhalts- und Glasreinigung in Geesthacht, im Gerics in Hamburg und in Teltow
Interne Kennung2026/05-51570
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts- und Grundreinigung Geesthacht und Gerics
BeschreibungGemäß Leistungsumfang, Kalkulationstabelle und Vertrag und allen weiteren Anlagen zur Ausschreibung.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelUnterhalts- und Grundreinigung Teltow
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelGlas- und Rahmenreinigung Geesthacht und Gerics
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelGlas- und Rahmenreinigung Teltow
Interne Kennung4