345254-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – BKH Kempten - Personalwohnungen Keselstraße 65
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBKH Kempten - Personalwohnungen Keselstraße 65
BeschreibungSchlosser
Interne Kennung83310-3820
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchlosser
Beschreibung- Laubengangkonstruktion: Stahl feuerverzinkt und pulverbeschichtet. 22.000kg - Laubengang Massivholzdecken 6cm: 210m² - Balkonkonstruktion 2-3 geschossig: 7 Stk. á 6m² Grundfläche - Holzlamellen, 5x5cm, h: 1,10m als Geländer am Laubengang und Balkon: 200m² - Alulamellen, 5x10cm, h: 2-3 geschossig: 250m² - WPC-Belag: 250 m²