See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, location et maintenance de liaisons fibres optiques non éclairées pour raccorder les sites de la Région Nouvelle-Aquitaine sur le territoire de Bordeaux Métropole
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande avec maximum. Période initiale 24 mois (maximum HT 180 000Euros), possible reconduction deux fois un an (70 000Euros HT pour chaque période de reconduction).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64221000 Netzverbunddienste
5. Los
Los: LOT-0001