345267-2025 - Ergebnis
Deutschland – Blitzschutzarbeiten – Stadtwaage Osnabrück, Grundsanierung; 446 Blitzschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadtwaage Osnabrück, Grundsanierung; 446 Blitzschutz
Beschreibung446 Blitzschutz
Interne Kennung2025-VOBEU-23/4-003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312310 Blitzschutzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31216100 Blitzschutzvorrichtungen, 45312311 Installation von Blitzableitern
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungÄußerer Blitzschutz und Ringerder, Lieferung, Montage, Wartung