2. Verfahren
Verfahren
Titel: EW Myczkowce – Remont kapitalny wraz wymianą regulatorów HZ-1 i HZ-2
Beschreibung: Przedmiotem Zakupu jest zrealizowanie na rzecz Zamawiającego Zamówienia pod nazwą „EW Myczkowce – Remont kapitalny wraz wymianą regulatorów HZ-1 i HZ-2”.
Interne Kennung: POST/EOD/EOD/BM/00317/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42113200 Teile für Wasserturbinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje opcji