2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE SURVEILLANCE HUMAINE ET GARDIENNAGE DE LA TOUR EIFFEL
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la passation d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commandes portant sur des prestations de contrôle, de filtrage et de surveillance du parvis, des piliers et étages et autres espaces dédiés à l'exploitation de la Tour Eiffel (jardins et allées cavalières) ou locaux annexes (notamment cantonnement et vestiaires au sein d'un centre sportif).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Visite obligatoire
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001