34528-2025 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – CLP-2.TA-A-011/10/24 Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCLP-2.TA-A-011/10/24 Fliesenarbeiten
BeschreibungFliesenarbeiten für einen Neubau und für Umbauarbeiten im Bestand aufgrund Umstrukturierungen im Krankenhaus.
Interne KennungCLP-2.TA-A-011/10/24 Fliesenarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEs sind auszuführen: ca. 100 m2 Bodenfliesen Bestand abbrechen ca. 50 m2 Wandfliesen bestand abbrechen ca. 270 m2 Zementestrich in Nasszellen ca. 555 m2 Bodenfliesen ca. 270 m2 Bodenfliesen in Nasszellen ca. 345 m2 Wandfliesen ca. 1750 m2 Wandfliesen in Nasszellen ca. 207 Stück Treppenstufen als Tritt- u. Setzstufen ca. 90 m2 Bodenfliesen Podeste
Interne Kennung0001