345291-2024 - Ergebnis
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Entsorgung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntsorgung
BeschreibungDer Auftraggeber beabsichtigt, Entsorgungsdienstleistungen auf den Friedhöfen in Hamburg Ohlsdorf, Öjendorf und Volksdorf neu zu vergeben.
Interne KennungOV/24/006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Park- und Kompostierungsabfälle
BeschreibungDie Park- und Kompostierungsabfälle umfassen die AVV-Nummern 20 02 02, 19 12 12, 20 02 01.
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Elektroschrott
BeschreibungDas Los 2 - Elektroschrotte umfasst die AVV Nummer 20 01 36
LosLOT-0003
TitelLos 3 - Sonderabfälle
BeschreibungDas Los 3 umfasst die AVV-Nummern: 10 14 01, 15 02 02 und 13 02 05
LosLOT-0004
TitelLos 4 - Öl-/Wasserabscheider und Sandfanganlagen
BeschreibungDas Los 4 umfasst die AVV-Nummern: 13 05 01 und 13 05 02