345292-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstungen für Turnhallen – Neubau 2-Feld-Sporthalle Walter-Gropius-Gymnasium - Los 304 lose und feste Sportgeräte sowie Möbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau 2-Feld-Sporthalle Walter-Gropius-Gymnasium - Los 304 lose und feste Sportgeräte sowie Möbel
Beschreibung: Neubau 2-Feld-Sporthalle Walter-Gropius-Gymnasium - Los 304 lose und feste Sportgeräte sowie Möbel
Interne Kennung: 9/2024 De-Ro
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung und Montage - 2 Handballtore elektrisch hochziehbar - 2 Basketball-Deckenanlagen elektrisch hochziehbar - 2 Gitterleitern 4-teilig elektrisch hochziehbar - 2 Stück Kletterstangen mit 4 Stangen elektrisch hochziehbar - 1 Vario-Schaukelanlage elektrisch hochziehbar - 2 Doppel-Sprossenwände schwenkbar, elektrisch hochziehbar - 4 Basketball-Wandanlagen, seitlich schwenkbar - 2 Volleyballanlagen - 4 Badmintonanlagen - 1 Reckanlage - Boulderwand 6,00x3,00 m - Floorball-Spielfeld Bande mit Toren - diverse große Sportgeräte zur Ausstattung einer 2-Feld-Sporthalle in üblicher Form schulgeeignet bzw. wettkampftauglich - diverse kleine Sportgeräte zur Ausstattung einer 2-Feld-Sporthalle in üblicher Form schulgeeignet bzw. wettkampftauglich - Erstausstattung und Möbel für 4 Spielerumkleiden, 2 Lehrerumkleiden, Erste Hilfe Raum, Lehrerraum
Interne Kennung: LOT-0000