See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations de Génie Climatique
Beschreibung: Maintenance des installations de Génie Climatique
Interne Kennung: 2026050037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen, 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen, 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1801422